Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
Битва Агротитанов 2018
Битва Агротитанов 2018
Битва Агротитанов 2018
Битва Агротитанов 2018
Битва Агротитанов 2018
Битва Агротитанов 2018
Стаття
2018-09-04

Приглашаем всех 4-5 сентября 2018 года посетить самую крупную в Украине мега выставку-демонстрацию сельскохозяйственной техники «Битва Агротитанов».

Основной целью выставки будет предоставление аграриям новых технических достижений, а также возможность сравнить конкурентные модели сельскохозяйственных машин во время выполнения работ в полевых условиях. «Битва Агротитанов» состоится в Киевской области, Тетиевском районе, с. Степовое, на базе группы компаний "ТАК".

Идея организации такого события - показать агротехнику в действии, сравнить аналогичные модели в динамике и создать производителям техники условия для оптимальной конкуренции. Это прекрасный способ подобрать спецтехнику по качеству и по цене. Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Пак-Трейд» и ознакомиться с ассортиментом лучшей спецтехники и агротехники известных ТМ JCB, John Deere, САТ, Volvo и другие, в том числе будет представлен разбрасыватель удобрений ZDT MEGA. Также у Вас есть уникальная возможность увидеть в эксплуатации выпускаемое нами навесное оборудование ТМ А.ТОМ.

Широкий ассортимент продукции для выполнения различных работ, которая подходит для любой спецтехники: ковши разных объёмов и специфики, отвалы для зерна и снега, щетки, захваты, вилы и многое другое будет представлено на стенде. Расширить функциональность своих погрузчиков Вы сможете легко при помощи навесного оборудования ТМ А.ТОМ. Выполняем индивидуальные заказы на оборудование требуемого объема. Организаторы события прогнозируют более 3500 участников, 70 % которых являются представителями аграрных предприятий. По сравнению с прошлым годом – было 1803 посетителей, среди которых 1041 представитель из 495 аграрных предприятий.

С каждым годом привлекаются новые как отечественные, так и зарубежные организации. В программе VI Битвы Агротитанов включено: - демонстрацию конкурентной техники в полевых условиях: тракторов, комбайнов, опрыскивателей, разбрасывателей и других сельскохозяйственных агрегатов; - презентация новых технологических достижений в сфере агротехнологий; - представление высокоурожайных гибридов кукурузы и подсолнечника; - тест-драйв автомобилей Ждём Вас на незабываемой и самой масштабной в Украине выставке-демонстрации агро и спецтехники в поле - VI Битве Агротитанов!