Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
Приглашаем на Междунароный молочный конгресс 2021!
Приглашаем на Междунароный молочный конгресс 2021!
Приглашаем на Междунароный молочный конгресс 2021!
Приглашаем на Междунароный молочный конгресс 2021!
Приглашаем на Междунароный молочный конгресс 2021!
Стаття
2021-05-31

Приглашаем Вас на Международный молочный конгресс — самое масштабное событие отрасли, которое ежегодно собирает ключевых представителей молочного бизнеса, управленцев аграрных компаний, отечественных и международных экспертов, СМИ и др. В течение двух дней — 1 и 2 июня — в КиевЭкспоПлаза топовые агропредприятия делятся опытом трансформации и адаптации к современным изменениям в сельскохозяйственной сфере на фоне климатических, геополитических и технологических изменений в стране и мире.

В этом году Молочный конгресс становится особенно важным событием, ведь площадка превратится в крупнейшую коммуникационную платформу аграриев перед знаковыми изменениями — открытием рынка земли. В мероприятии впервые примет участие Министр Аграрной Политики Роман Лещенко, председатель Госпотребслужбы Владислава Магалецкая, а также депутаты Верховной Рады. Гостями также станут представители Международной финансовой корпорации (IFC) с презентацией результатов исследования потенциала повышения внутренней эффективности молочной отрасли Украины. Важной темой станет проект «Развитие молочной отрасли Украины».

На Молочном конгрессе объявят итоги важных национальных рейтингов и конкурсов:

  • «Молочные рекорды Украины-2021», где определят коров с крупнейшим надоем молока в Украине.
  • «ТОП-10 молочных ферм Украины» — рейтинг самых успешных украинских МТФ, в рамках которого отмечаются результаты и опыт победителей и номинантов.
  • «Лучший люцерновый силос-2020» — конкурс, который определит топовых заготовщиков кормов на основе анализов на содержание сырого протеина, клетчатки, сырой золы, а также качества консервирования.
  • «Программа контроля сырого молока» — проект, организованный совместно с Госпотребслужбой в рамках швейцарско-украинской программы.

Среди экспозиций техники неизменно — навесное и прицепное оборудование «А.ТОМ». Посетители смогут ознакомиться как с усовершенствованными моделями, так и с новинками.
Место встречи — Амстердамская, 1 (с. Березовка, Киевская обл.). Начало — 1 июня в 9:30.