Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
Сертификат управления качеством
Сертификат управления качеством
Сертификат управления качеством
Стаття
2018-06-11

Рады сообщить, что компания Пак-Трейд получила Сертификат Системы Управления Качеством. Это один из наиболее объективных доказательств надежности организации. Данным документом удостоверяется, что система управления качеством относительно производства подъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования, оптовой торговли сельскохозяйственными машинами и оборудованием, ремонта и технического обслуживания машин и оборудования промышленного назначения отвечает требованиям ГСТУ ISO 9001:2015.

Успех фирмы непосредственно зависит от качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Постоянно улучшаясь, мы повышаем ценность бренда, и тем самым достигаем новых высот на мировом рынке.

Что даёт сертификация ISO 9001:

— наши постоянные клиенты и потребители могут быть уверенны в том, что наша продукция удовлетворит их требования и ожидания;

— потенциальные клиенты могут быть уверены в нашей организации как в надежном партнере, сервис которого соответствуют международным стандартам, что подтверждено соответствующим документом;

— сотрудники Пак-Трейд уверены в стабильной занятости, гарантированной возможности профессионального роста, в улучшении социально психологического климата в организации, что положительно влияет на трудоспособность и повышение работоспособности.

Пак-Трейд работает на отечественном рынке с 2004 года. За годы успешной деятельности предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер и поставщик высококачественных товаров. Нашими покупателями являются как крупнейшие предприятия, заводы пищевой, добывающей, строительной и аграрной отраслей, так и розничные покупатели. Индивидуальный подход к каждому заказчику является залогом успешной работы и развития компании.

Длительное время велась усердная работа по внедрению системы управления качеством, основанная на современных стандартах. Результаты этой работы были оценены во время аудита. Сертификация iso 9001 — залог стабильного качества производимой продукции и предлагаемых услуг. Наличие сертификата – гарантия для покупателей, партнеров и заказчиков. В условиях современного рынка, данный документ невозможно переоценить.

Наличие сертификата у фирмы обеспечивает ей высокую конкурентоспособность, а для потребителей товаров и услуг это говорит о повышенном уровне надежности и соответствие товаров международным стандартам. Мы заботимся о качестве своих товаров и предоставляемого сервиса, чтоб каждый партнёр и заказчик остался довольным от сотрудничества с нами.

Получение сертификата является важным событием в развитии нашей компании. Данная система помогает в организации функций предприятия в соответствии с международными стандартами, гарантируя наиболее точное соблюдение требований клиентов.