Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
ТМ «А.ТОМ» представила новинки производства на «Молочном конгрессе»
Стаття
2021-06-03

1 и 2 июня «КиевЭкспоПлаза» собрала представителей молочного бизнеса, специалистов, фермеров, производителей и дистрибьюторов сельскохозяйственной техники на XIV Международном молочном конгрессе. Ее участником стал и отечественный производитель навесного и прицепного оборудования для спецтехники ТМ «А.ТОМ». Бренд известен не только в Украине: многие приспособления достойно оценили и за рубежом.

Одно из главных направлений производства «А.ТОМ» — это сельскохозяйственное оборудование. В частности, на «Молочном конгрессе» были представлены такие специализированные агрегаты: 
• Оборудование для заготовки силоса (трамбовщик, отвал) и его отбора (резак, фреза, ковш). Особое внимание фермеров, которые интересуются заготовкой кормов, привлекла украинская силосная фреза, которая стала оптимальной альтернативой импортным моделям. Представители бизнеса оценили и выгоду от приобретения такого агрегата, ведь он подпадает под программу частичной государственной компенсации сельхозтехники.
• Оборудование для производства и применения компоста (бочки для инокулянта, ковши, ворошители компоста). В этом году на выставке продемонстрирована новинка от ТМ «А.ТОМ» — разбрасыватель органических удобрений MS24M3.
• Корчеватель и захваты для леса.
• Навесная дисковая пила для обрезки веток.
• Сенозаготовительное оборудование: захваты для тюков и сена.
• Миксер для перемешивания органических удобрений (миксер для лагун).

Торговая марка «А.ТОМ» ежегодно пополняет отечественный рынок новинками моделей «навески» для тракторов и погрузчиков, делая её более доступной не только для масштабных, но и для небольших украинских хозяйств. «Молочный конгресс» традиционно стал площадкой для коммуникации производителей техники, владельцев ферм, экспертов, где ежегодно происходит обмен опытом и знакомства с инновациями, частью которых стал и житомирский производитель навесного оборудования.