Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
Выставка
Выставка
Выставка
Выставка
Выставка
Выставка
Выставка
Выставка
Стаття
2018-09-26

26-29 сентября 2018 года в городе Кропивницкий состоится VI Международная Агропромышленная выставка «АгроЭкспо - 2018» с полевой демонстрацией техники и технологий. Выставочная площадь в прошлом году охватила 120 000 м2, в этом году ожидается расширение территории до 125 000 м2. Данное мероприятие вошло в десятку крупнейших агропромышленных выставок Европы.

Приглашаем всех посетить экспозицию компании Пак-Трейд, на которой мы представим новинки навесного оборудования собственного производства ТМ А.ТОМ, мощную спецтехнику известных мировых брендов JCB, CAT, а также оборудование для утилизации и переработки органических удобрений – ворошитель компоста Menart, разбрасыватель удобрений ZDT MEGA, лагунный миксер-насос. Уникальность AGROEXPO является в том, что на экспозиции можно увидеть представленную технику не только на стенде, но и в работе на поле. Ожидаются полевые демонстрации более 50 единиц агрегатов: дисковые бороны, сеялки, плуги, культиваторы, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений и многое другое. Это возможность для аграриев ознакомиться с множеством новинок техники отечественных и иностранных производителей, сравнить её и подобрать оптимальный вариант для себя. Увидеть демонстративные представления и возможности работы агротехники в полях.

В прошлом году на экспозиции AGROEXPO взяло участие 585 различных компаний, в этом году ожидается больше. На AGROEXPO-2018 пройдёт «Покровский ярмарок», где посетителей мероприятия ждут различные конкурсы и угощения. 28 сентября будут проведены международные соревнования богатырей-стронгменов (Этап Кубка мира) под руководством "Самого сильного человека мира 2004" Василия Вирастюка, организаторами которых являются организаторы AGROEXPO и Федерация стронгмену Украины. Планируется несколько видов заданий, на которых силачи с Украины и других стран будут меряться силами - тяга трактора, «карусель Конана», загрузка мешков на скорость и другие.

Что ожидать от «AGROEXPO 2018»: - выставочная площадь - 125000 м2 открытой и 22500 м2 крытой; - полигон для демонстраций сельскохозяйственной спецтехники в работе площадью 16 гектаров; - выставка автомобилей Автоленд; - развлекательные действия под названием «Покровский ярмарок»; - инновационные решения в сфере животноводства и растениеводства; - средства механизации ферм; - спецтехника и логистика. - бизнес-форумы; - обмен опытом. Ждём всех 26-29 сентября 2018 года в г. Кропивницкий на стенде компании Пак-Трейд!