Отдел приема звонков
+38 (067) 411-80-20 info@atom-attachments.com

Обратная связь

Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним!

вверх
А.ТОМ продемонстрировал новинки навесного оборудования «КоммунТех»
Стаття
2021-10-22

В течение трех дней, с 19 по 21 октября в Международном выставочном центре прошло ключевое отраслевое событие в сфере жилищно-коммунального хозяйства — выставка «КоммунТех». Среди гостей и спикеров — представители государственной и исполнительной власти, предприниматели, ученые, лидеры отрасли, инвесторы, отечественные и зарубежные эксперты. Свою экспозицию представила и компания «А.ТОМ», которая уже много лет является поставщиком базового и премиального навесного оборудования как в Украине, так и за ее пределами.

А.ТОМ на КоммунТех

Актуальные вопросы отрасли обсудили на ключевой программе «КоммунТех» — Международном конгрессе «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства». Именно здесь обсудили применение лучших мировых практик в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также совершенствование систем управления и тарифообразования в жилом секторе, проблемы энергоэффективности в украинском строительстве. На экспозиционной площадке «A.TOM» было представлено навесное оборудование собственного производства, а именно корчеватели для погрузчиков и экскаваторов, навесная дисковая пила для обрезки веток, коммунальные дорожные щетки, отвалы для снега, паллетные вилы, стандартные и многофункциональные ковши для спецтехники. 

Тематика благоустройства и коммунального обслуживания городов остается актуальной и сегодня, что подтвердило большое количество экспозиций с разнообразной техникой на «КоммунТех». Общая экспозиция составила 17 000 м2, где лидеры отрасли из 12 стран мира продемонстрировали новейшие решения и разработки.

Навесное оборудование А.ТОМ в Киеве