en
Call department
info@atom-attachments.com

Feedback

Enter your phone number and we will call you back!

up
The 10th
Стаття
2023-08-31

Аграрно-выставочный сезон продолжается, ведь и сельхозпредпринимателям, и производителям агротехники есть что показать! В этот раз демонстрация оборудования и технологий прошла 30 августа на базе группы компаний «ТАК» в Киевской области. Сотни единиц сельскохозяйственных агрегатов, в том числе сеялки и посевные комплексы, землеобрабатывающие агрегаты, опрыскиватели, машины для разбрасывания удобрений, зерновозы, пресс-подборщики — все это было показано в работе. Особый экспонат выставки — трактор-робот NEXAT, который уже успел активно поработать во многих уголках Украины.

О сложных реалиях напомнила еще одна особая экспозиция — площадка с уничтоженной в результате российской агрессии сельхозтехникой, привезенной с полей Херсонской области. Это еще раз напомнило о цене урожая и важности поддержки и помощи каждого хозяйства, которое было либо разрушено, либо значительно повреждено.

На выставочной площади «А.ТОМ» живо обсуждали как новинки, так и давно знакомое украинским фермерам навесное и прицепное оборудование, в том числе бестселлер — ковш для наполнения биг-бегов. Этот агрегат успешно работает на хозяйствах в каждом уголке страны, но, несмотря на положительные отзывы, постоянно совершенствуется. Также внимание специалистов привлекли захват для биг-бегов, вилы для силоса, новый ворошитель комопоста А.ТОМ 5300, коммунальная уборочная щетка, отвал для зерна с удлинителем и т.д.

«Битва Агротитанов» 2023 – это встреча, которая дает возможность аграриям обменяться опытом, наладить партнерские контакты, найти дополнительные финансовые инструменты и поделиться собственными идеями и опытом. Мероприятие не обошлось и без благотворительных акций в пользу ВСУ. Надеемся, что через год выставка пройдет в новых, мирных реалиях, а дискуссии на сельскохозяйственную тематику будут вестись исключительно в контексте развития свободной и независимой Украины без российских захватчиков!