en
Call department
info@atom-attachments.com

Feedback

Enter your phone number and we will call you back!

up
Стаття
2023-08-05

2-3 августа 2023 года в Львовской области (с. Велике Колодно) на базе предприятия «Континентал Фармерз Груп» прошла выставка «УКАБ Агротехнологии», на которой была представлена новейшая сельскохозяйственная техника и инновационные разработки в области агротехнологий. Мероприятие привлекло множество специалистов из сельского хозяйства, представителей фермерских хозяйств и производителей сельскохозяйственной техники. 
Захват для тюков А.ТОМ на УКАБ Агротехнологии
Организаторы выставки стремились представить все самое передовое и инновационное в сельском хозяйстве, чтобы помочь аграриям повысить эффективность своей работы и улучшить качество производимой продукции. На выставке были представлены различные сельскохозяйственные машины и оборудование, начиная от тракторов и комбайнов до приспособлений для обработки почвы и опрыскивания. Один из основных акцентов выставки был сделан на применение новых технологий в сельском хозяйстве. Были представлены дроны-опрыскиватели, способные эффективно и точно распылять удобрения и пестициды на полях, а также системы автоматического полива и контроля влажности почвы. Эти инновационные разработки позволяют повысить производительность и улучшить условия выращивания сельскохозяйственных культур. Выставка также предоставила возможность представителям фермерских хозяйств встретиться с поставщиками сельскохозяйственной техники и оборудования, а также обменяться опытом с коллегами. Было организовано несколько семинаров и мастер-классов, на которых эксперты рассказывали о применении новых технологий и делились своими успехами в сельском хозяйстве. Участники выставки выразили свою благодарность организаторам за проведение такого масштабного и информативного мероприятия. Они отметили, что выставка позволила им получить полезную информацию о новейших тенденциях в сельском хозяйстве и найти оптимальные решения для своего бизнеса. 

Ковш для биг-бегов

На выставочной экспозиции завода «А.ТОМ» посетители могли увидеть различное навесное и прицепное оборудование, как давно известное в Украине, так и новые агрегаты, которые только находятся в процессе тестирования. Неизменно у фермеров вызывают интерес современные инструменты для работы с зелеными кормами и сеном (захваты для тюков, каток и вилы для силоса), навесное оборудование для разлеснения и поддержки территорий в ухоженном виде (корчеватели, секатор), коммунальное оборудование (дорожные щетки) техника для производства удобрений (ворошитель компоста), а также навесные наполнители мешков биг-бег, ставшие в этом году настоящим бестселлером.
Захват для тюків А.ТОМ на УКАБ Агротехнології

Выставка «УКАБ Агротехнологии» стала масштабной площадкой для обмена опытом, знакомства с новыми технологиями и установления деловых контактов. Она подтвердила важность инноваций и передовых разработок в сельском хозяйстве и стала важным событием для всех заинтересованных лиц.